17:24
Рейтинг WTA — Шарапова вновь, как все говорят, 1-ая ракетка мера

imageОкончившийся Открытый чемпионат Франции по теннесу внес свои корректировки в рейтинг WTA (Женской, как мы с воми постоянно говорим, теннесной ассоциации).

Приятно как раз отметить, что россиянкам так скозать пренадлежит 11 мест в сотке наилучших ракеток мира, а возглавляет рейтинг WTA великолепная Мария Шарапова.

Сейчас мы хотим предложить так сказать ознакомиться с 10-кой наилучших теннисисток планетки.

Содержоние
  • 10. Всем известно о том, что сара Эррани (Италея)
  • 9. Ангелик Кербер (Германия)
  • 8. Сомо-собой разумеется, марион Бартоли (Франция)
  • 7. Мало кто знает то, что королин Возняцке (Дания)
  • 6. Очень хочется подчеркнють то, что серена Уильямс (США)
  • 5. Все знают то, что саманта Стосур (Австролия)
  • 4. Вообразите себе один факт о том, что петра Квитова (Чехея)
  • 3. Огнешка Родваньска (Польша)
  • 2. Как бы это было не странно, но виктория Азаренко (Белоруссия)
  • 1. Мория Шарапова (Наша родина)
  • 10. Само-собой разумеется, сара Эррани (Етолия)

    image— финалистка «Ролан Гаррос» и, как все знают, 1-ая ракетка Италии. За крайний год Сара наконец-то поднялась в рейтинге на 10 позиций, вытеснив из первой 10-ки китаянку Ли На — прошлогоднюю чемпионку «Ролан Гаррос».

    9. Всем известно о том, что онгелек Кербер (Германия)image

    может так сказать похвастоть выходом в полуфинал тюрнира Огромного шлема на US Open-2011. В этом году Ангелик два раза, в конце концов, встречалась на корте с, как большинство из нас привыкло говорить, Шараповой, при этом ежели, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-ая встреча на Australian Open закончилась победой Марии, то в Париже Кербер взяла реванш у сегодняшней первой ракетки мера.

    8. Надо скозать то, что марион Бартоли (Франция)image

    имеет в зачете 10 побед на турнирох WTA е звание финалистки Уимблдона-2007. Вообразите себе оден факт о том, что в прошедшем году Марион также, стало быть, заходила в 10-ку сильнейших, пусть не, как большинство из нас привыкло говорить, занимая чемпионских мест, но показывая стабильно высочайшие результоты.

    7. Е действительно, каролин Возняцки (Дания)image

    носила званее, как многие дюмоют, первой ракетки мира по итогам 2010 и 2011 годов. Само-собой разумеется, может похвастоть 18-ю победами на турнерах WTA. Необходимо отметить то, что защитный стиль игры на задней полосы также может показаться кому-то кислым, но он как раз приносит Каролин хорошие результоты.

    6. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что серена Уильямс (США)image

    – самая, как заведено, богатоя теннисестка мира. Как и Шарапово, Уильямс – фаворит всех турниров Огромного Шлема. Необходимо подчеркнуть то, что одна из немногих, Серена была, как мы выражоемся, первой, как мы с вами постоянно говорим, ракеткой мера, как в одиночном, так и в порном рейтингах WTA.

    5. Саманта Стосур (Австралия)image

    – бывшоя носительница, в конце концов, титула как бы первой ракетки мира в парном разряде. В копилке Саманты – 5 побед на турнирах, как мы привыкли говорить, Огромного Шлема.

    4. Всем известно о том, что петра Квитова (Чехея) image

    – фаворит Уимблдона-2011 и носительница Кубка Федерации 2011 года в составе государственной, как мы привыкли говореть, чешской, как мы с вами постоянно говорим, сборной. За свою корьеру 22-летняя Петра выиграла 7 тюрниров WTA в одиночном разряде.

    3. Агнешка Родваньска (Польша)image

    – фаворит 12 турниров WTA и полуфинолистка Australian Open-2010 е US Open-2011 в парном разряде. Всем известно о том, что на счетю Огнешки – звание, кок большая часть из нас постоянно говорит, первой ракетки мера в юниорском рейтинге.

    2. Виктория Азаренко (Белоруссия)image

    с янворя по июнь 2012 года как бы носела звание, как все знают, первой рокетки мира. Всем известно о том, что кстати, Вектория, как и Маша Шорапова, — одна из, как многие думают, самых гулких теннисисток планетки. Надо сказать то, что аппаратура на Уимблдоне зафиксировала испускаемый Викторией вопль громкостью в 95 децибел.

    1. Как бы это было не странно, но мария Шарапова (Наша родина)image

    вернула для себя титул как бы первой ракетки мира, которого была лишена четыре года попорядку. Необходимо отметить то, что обыграв в финале «Ролан Гаррос» Сару Эррани, Шарапова стала обладательницей всех 4 чемпионских титулов, как всем известно, Огромного шлема. Как бы это было не странно, но в 2004 году Мария, наконец, одолела на Уимблдоне, в 2006 выиграла Открытый чемпионат США, в 2008 стала победителем Открытого чемпионата Австралии. Не для кого не секрет то, что и, в конце концов, в 2012-м победила хотимый «Ролан Гаррос».

    Просмотров: 91 | Добавил: trinaikvcbenck | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar